Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Моника Гаррет, человек


Моника Гаррет, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Моника Роуз Гаррет (по рождению — Альварес)

2. Возраст
28 лет

3. Внешность
Молодая женщина среднего роста (5' 4") и телосложения. Наполовину латиноамериканка. Волосы темные, точнее темно-каштановые, длиной до лопаток; кажутся светлее за счет обесцвеченных светлых прядей. Глаза неожиданно светлые; радужная оболочка глаз каре-зеленая, с темной окантовкой, темнеющая к зрачку. Кожа светлая, на нее превосходно ложится загар. В качестве особых примет можно назвать три небольших коричневых родинки, образующих правильный треугольник, на правой лопатке и еще одну на переносице, слева.
Находится в отличной физической форме, регулярно посещает спортзал.

4. Характер
Упорная, последовательная, трудолюбивая. Идеалистка с критическим взглядом на жизнь — да, и такое бывает. Имеет твердые моральные принципы (ее готовность их отстаивать порой граничит с глупостью). Умеет быть благодарной и преданной, с готовностью берется решать проблемы близких людей, при этом за утешением к ней идти бессмысленно — Моника человек не слов, но действия. Чрезмерно требовательна к окружающим (отказывается это за собой признавать). Склонна к риску — видимо, «горячая южная кровь» дает о себе знать. Умна и эрудирована, но напоказ свою эрудицию не выставляет. Не любит грубость и хамство, болезненно реагирует на что-то подобное в свой адрес. Обладает здоровым чувством юмора, в первую очередь ценит юмор, лишенный злобы.
Росла в религиозной семье, но скорее агностик, чем искренне верующая. Крест носит из уважения к воспитавшим ее Гарретам. Не исповедовалась больше пяти лет.

5. Биография
— Родилась 28 марта 1987 года в Лос-Анджелесе.
— Когда Монике было одиннадцать, а ее младшей сестре Антонии семь, родители, находясь в состоянии сильного наркотического опьянения, избили их до полусмерти. Эрнесто и Роуз и раньше избивали дочерей, но так сильно — никогда. За содеянное обоих приговорили с восьми годам тюрьмы. Сестры попали в «систему».
— Когда Монике было тринадцать, а Антонии, соответственно, девять, их разлучили. Моника оказалась в Сакраменто в семье Гарретов. Поскольку биологические родители Моники не были лишены родительских прав, Гарреты не смогли усыновить девочку, но это не мешало им относиться к ней как к дочери. После наступления совершеннолетия Моника взяла фамилию «фостерных» родителей, с их разрешения, разумеется.
Все это время ее сестра продолжала оставаться в «системе», переезжая из одной «фостерной» семьи в другую. Моника старалась поддерживать связь с сестрой, но с каждым годом ей становилось все сложнее. Когда в две тысяча пятом году Моника поступила в Калифорнийский университет в Беркли, где начала изучать общественные науки, у нее совсем не осталось времени на Антонию.
— В две тысяча шестом году Эрнесто и Роуз вышли на свободу. Несовершеннолетняя Антония была возвращена им.
— Осенью 2008 года Моника узнала, что в крови ее сестры врачи обнаружили ВИЧ. Вирус Антонии передал изнасиловавший ее ВИЧ-инфицированный ублюдок, один из дружков ее матери. Моника обвинила во всем себя.
— Сразу после получения степени бакалавра, она переехала в Лос-Анджелес и поступила в Полицейскую Академию.
— В настоящее время Моника живет вместе с сестрой в съемной квартире в Восточном Лос-Анджелесе и служит в полиции, в подразделении по борьбе с наркотиками.

6. Социальное положение
Детектив отдела по борьбе с наркотиками

7. Связь с вами
По электронной почте.

Отредактировано Моника Гаррет (2015-03-29 13:58:15)

+2

2

Пр-р-р-ринята! *захлопал крыльями*

0


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Моника Гаррет, человек